«Танцы— это здорово!»

24 января в нашем детском саду прошел мастер-класс на тему «Постановка детского танца». Занятие провели музыкальные руководители: Атаманюк А.Н. и Колбасникова П.А. Свой мастер-класс педагоги начали с притчи. «Пришел человек к богу и просит: Научи меня быть счастливым! подумал бог… и научил человека танцевать». Действительно, движение под музыку доставляет воспитанникам радость и хорошее настроение. Мы все хотим, чтобы наши малыши умели красиво двигаться и танцевать. Этому их могут научить музыкальные руководители и конечно же, воспитатели. В мастер-классе приняли участие педагоги детского сада, они с радостью окунулись в детство и продемонстрировали свои умения. Взрослые весело, задорно и с пользой провели время.