Мастер класс Степ-платформа-как часть здоровьесберегающей технологии

14 февраля 2019 г

в «Детском саду № 5 «Огонек» прошел мастер-класс на тему «Развитие степ-аэробики, как одно из оптимальных условий совершенствования двигательной активности ребенка». На районное мероприятие были приглашены: воспитатели, инструктора по ФК, музыкальные руководители со всего района. Также присутствовали родители детей старшей группы.

В первой части мастер-класса, дети старшей группы (под руководством инструктора Титовой А.И., музыкального руководителя Черемных А.Н. и воспитателя Малковой С.Я. показали очень интересную непосредственную образовательную деятельность. Степ-платформа была использована в играх, соревнованиях, ритмической гимнастике и танцах.

Ребята с большим удовольствием выступали на публику, показали свои умения, силу и ловкость. Зрители подбадривали участников аплодисментами и хорошим настроением.

Во вторую часть мастер-класса вошли: ритмическая гимнастика и соревнования, между тремя командами: родителей, педагогов и специалистами детских учреждений.

Заряд положительных эмоций получили все участники данного мастер-класса. Педагоги дали высокую оценку представленному опыту. А затем все вместе сфотографировались.

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *