29.11.2019 г. «Посиделки»

В рамках выполнения программы инновационной площадки по взаимодействию детского сада и семьи по патриотическому воспитанию дошкольников в детском саду прошло мероприятие «Посиделки» в подготовительной группе совместно с родителями детей, которые тщательно готовились к предстоящему празднику: изготавливали атрибуты, шили сарафаны, украшали зал, Дети с удовольствием танцевали, играли в народные игры, играли на ложках, пели, вспомнили и народные прибаутки, запевки. Очень весело прошел праздник, дети и родители остались довольными.

А праздник этот подготовили и провели музыкальный руководитель Атаманюк Анна Никитична и воспитатель группы Малкова Светлана Яковлевна с младшим воспитателем Гусевой Инной  Валерьевной.