Субботник на территории детского сада

Сегодня в ДОУ прошел субботник по уборке территории детского сада.

26 апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

Все дружно, взялись за грабли и за метлы. И работали с удовольствием. Всем, и взрослым, и дошколятам хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний солнечный денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Суботники придуманы не зря!
Полезны, у кого сидячая работа,
Подолгу без движения нельзя-
Размяться всем, небось, охота,
Как хорошо граблями мы махали
И листья мы в мешки собрали.
А главное – всю территорию убрали
И шутить не забывали!

Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте детского сада!