День семьи

Семья-это счастье, любовь и удача,

Семья-это летом поездки на дачу,

Семья-это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рожденье детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья-это труд, друг о друге забота,

Семья-это много домашней работы.

Семья-это важно!

Семья-это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хотим, чтоб про вас говорили друзья:

Какая хорошая ваша семья!

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности!

В начале мероприятия ребятам было предложено ответить на один вопрос: «Кто для тебя самый дорогой человек?». Ответы были разнообразными: мама, папа, бабушка, дедушка, братья и сестры.

Праздник начался с показа яркой презентации, из которой ребята узнали о важности и необходимости семьи. Все, что ребенок получает в семье-любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь. Так же детям рассказали, что символом праздника является ромашка-самый известный и распространенный в России цветок.

Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере. Дети играли, танцевали, принимали активное участие в конкурсах. Было много эмоций, веселья и улыбок!

Отмечая «День семьи, любви и верности» коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая воспитанникам доброту, любовь и уважение ко всем членам семьи.