Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий образовательной деятельности!

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирование

— Qr-код на онлайн анкету

информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области