Парк Декабристов

Вот и наступила золотая осень. Осень самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок.  Бабье лето прекрасная пора, когда еще тепло и солнечно, солнечные лучики играют на золотистом ковре, но очень скоро серость вступит в полноправное владение. Именно поэтому нельзя терять времени и нужно скорее идти в парк.

Воспитанники детского сада № 5 «Огонёк» 16.09.2022 года отправились на экскурсию в «Парк Декабристов»

Экскурсия в парк — это возможность наблюдать за объектами живой и неживой природы в естественных условиях. У детей развивается наблюдательность и любознательность.

Путешествие стало не только увлекательным приключением, но и познавательным занятием для всех воспитанников. С большим удовольствием дети побегали, поиграли, подышали свежим, осенним воздухом и отправились в детский сад веселыми, румяными, отдохнувшими. Такие прогулки нужны детям, они приносят много радости. Дети получают много удовольствий от общения с природой и оздоравливают свой организм, а также получают полученные знания.