Международный женский день 8 Марта

Заслужили только вы.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза…

Весна — это прекрасное время года, которое открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.                                                                                         В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравляем наших мам!».                                                                                                   Проведена  большая предварительная подготовка к празднику:       воспитатели с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках, для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками, вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и танцы.                                  Везде царила атмосфера праздника.                                                                                                            Праздник, несомненно, принес атмосферу весенней радости и счастья.                                        Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!