XIV районная Спартакиада воспитанников образовательных организаций Туринского городского округа

04 апреля 2023 года и 06 апреля 2023 года воспитанники нашего МАДОУ № 5 «Огонёк» с инструктором по физической культуре и воспитателем подготовительной группы приняли участие в районной XIV спартакиаде:                                                                                                                                    Метание теннисного мяча в цель 5 метров (мальчики)                                                                                      Поднятия туловища на положения лежа на спине и наклон туловища на гимнастической скамье (девочки)                                                                                                                                                            Команда мальчиков заняла I, II, III место!                                                                                                    Команда девочек заняла I, I,I III место!                                                                                                      Поздравляем наших юных спортсменов, II место среди детских садов, МОЛОДЦЫ!!!