Родительский патруль

В рамах привлечения родительской общественности к проблеме безопасности детей-пешеходов на дороге, использование световозвращающих элементов 14, 17 и 27 ноября в МАДОУ № 5 «Огонёк» была проведена акция «Родительский патруль». В мероприятии участвовали родители воспитанников детского сада совместно с заместителем заведующей Марковой Л.В. Организаторы акции с красными повязками «Родительский патруль» осуществляли контроль за использованием у детей световозвращающихся элементов в одежде и правильному использованию пешеходного перехода в районе детского сада. К этому мероприятию были подготовлены буклеты «Дорожный светлячок-это моя безопасность», листовки «Дорожная безопасность»

Большое спасибо воспитателям за предварительную работу с родителями к использованию световозвращающих элементов на одежде детей, как одно из эффективных решений проблемы снижения детского дорожно-транспортного травматизма. Выявленные недостатки показали, что не все родители ответственно отнеслись к проведению такого мероприятия и что нужно и дальше работать в этом направлении.

Выражаем благодарность родителям, которые приняли активное  участие в мероприятии «Родительский патруль»: Лазаревой Л.Л., Якимовой Т.А., Жолудевой А.С., Кривошеиной А. , Дружининой Е. Захаровой Т.А.,Ворсиной А.А., Кантышева О.М., Кутищева Д.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *