Родительский патруль

08 июня 2023 года в МАДОУ № 5 «Огонёк» прошла Акция «Родительский патруль».                              Цель деятельности «Родительского патруля»:
— контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей.
— контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути в  детский сад и обратно.
— правила безопасности на водоемах в летний период.                                                                                      — открытые окна-опасность для ребенка.                                                                                                                  Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, делая замечания при их нарушении, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения, правила безопасности на водоемах, а также опасность для детей при открытых окнах.

Благодарим всех участников в данной акции, за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.