Волшебный зонтик Лета

У каждого из нас остались воспоминания детства, по большей части радостные и волнующие, связанные с праздниками которые устраивали для нас  взрослые с подарками и сюрпризами.

Лето – самая любимая пора всех детей, можно больше времени проводить на улице, хочется шутить, развлекаться и веселиться.

16 июня для воспитанников ранних прошло музыкальное развлечение «Волшебный зонтик Лета».

В гости к детям пришли Гном и Лето с просьбой украсить зонтик, который заколдовали Скука и Лень. Ребята согласились помочь вернуть красоту зонтику. Они охотно выполнили разные задания — танцевали, играли в подвижные игры, игры соревновательного характера.

Дружба помогла детям спасти зонтик, он снова стал красивым, а настроение у всех стало хорошим и веселым.