«У белочки в гостях»

Праздник осени в детском саду – одно из самых ярких и красочных мероприятий. Осенние листья, овощи, грибы, воздушные шары осенней цветовой гаммы – это потрясающие атрибуты. Они с легкостью превращают музыкальный зал в поражающий воображение сказочный лес, а само действо – в веселый шумный спектакль.

18 октября у младшей группы (воспитатель Малкова С.Я. и музыкальный руководитель Колбасникова П.А.) нашего детского сада прошел утренник, посвященный прекрасному времени года осени.

Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали. Они пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев: Белку и, конечно, саму виновницу торжества — Осень.

Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится и детям, и родителям.