День матери 2018 г.

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией.

С 20 по 30 ноября 2018 года в каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали мамам стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. Соревнования прошли очень весело и задорно. И детям, и мамам очень понравились необычные эстафеты и конкурсы, которые им были предложены. А сколько восторга было в глазах детей, как их радовало совместное участие с мамой в спортивных играх! Всем командам вручили командам сладкие призы и дипломы. А победила дружба, счастье и мамина любовь!

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.