Общее родительское собрание

25.04.2019 г.в МАДОУ № 5 «Огонёк» прошло общее родительское собрание, на котором присутствовали 92 (44%) родителя, сотрудники ДОУ и приглашенные:

Инспектор ГИБДД — Мурзина Л.В.

Инспектор МЧС – Дюпин Н.И.

Специалист управления социальной защиты – Слизкова В.В.

Инспектр ПДН — Голикова Е.А.

Перед началом собрания была организована выставка детских работ и пособий, которые используются воспитателями на занятиях с детьми. а также показан детьми небольшой концерт.

Затем выступили приглашенные инспектора, которые рассказали на что нужно обращать внимание детей  в летний период, чтобы с ними не случился несчастный случай, о соблюдении безопасности.

Слизкова В.В. рассказала о том, какие категории родителей пользуются льготами социальной защиты и какие документы нужно предоставить для получения этих льгот

Следующими выступили специалисты МАДОУ, руководители кружков, которые рассказали о том, чем они занимаются и о результатах детей, посещающие эти кружки.

Заведующая МАДОУ № 5 «Огонёк» Котосина Е.А. рассказала:

— о создании в детском саду комиссии по медиации (примерении), куда родители могут подать свою жалобу.

— об открытии платной услуги в МАДОУ  дежурной группы, работающей с 17.30 до 18.00 часов.

После каждого выступления родители задавали интересующие их вопросы