День дошкольного работника

День дошкольного работника!!!

Пусть же будет счастлив педагог!
Пусть всегда смеётся воспитатель!
Солнце своим радостным лучом
Все дороги ваши освещает.

27 сентября 2019 года в нашем детском саду состоялся праздник «День дошкольного работника».
День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий (Музыкальные руководители, физкультурные работники, заведующие, методические работники, психологи, повара, помощники воспитателя, медперсонал, завхозы, прачки, логопеды, электрики и другие сотрудники). Для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник. 
Но все же, главными виновниками сегодняшнего торжества на этом празднике, конечно же, стали воспитатели. Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт чужим детям частичку своей души.
Праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек, их родителей и персонала заведения.

Прозвучали красивые поздравления воспитателям. Ребята читали стихи, танцевали. Так же не обошлось без веселых соревнований, в которых участвовали 3 команды: команда воспитателей, команда детей и команда родителей. 
По окончании праздника команда воспитателей исполнили танцевальную композицию с султанчиками. Все были награждены грамотами и сладкими призами.
В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *