День мудрости

День мудрости

1 октября в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник, приуроченный ко дню пожилого человека. Красиво оформленный зал и все сотрудники ДОУ с теплом и вниманием встретили всех гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков и правнуков.

Праздник начался с попурри песен советских времен, которые исполнили воспитатели старшей группы №2 (Бушланова О.В.), подготовительной группы (Малкова С.Я., Халикова Г.В.) и музыкальные руководители (Колбасникова П.А., Атаманюк А.Н.).

Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей и взрослых. А дети подготовили и показали  музыкальную сказку «О рыбаке и рыбке». Пели, танцевали, веселились. 

Мы думаем, что этот праздник надолго запомниться всем. А мы в свою очередь рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни. Какие бы беды ее не омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *