До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь.
В очередной раз в нашем детском саду прошел выпускной утренник. В теплой, дружеской обстановке 27 и 28 мая 2022 года детскому саду сказали: «До свидания!» 24 выпускника.

«Сегодня мы — выпускники, прощай, наш детский садик!
Нам мамы купят дневники, учебники, тетради».

Первый этап жизни остался позади, и от этого — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно!
И вот она прощальная сказка началась…
Выпускной утренник начался с торжественного входа выпускников. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные — они стали похожи на школьников. А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду.
А заведующий детским садом вручила детям их первый документ — диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной детский сад!
Поздравляли выпускников с праздником дети и младших групп. Они напомнили нашим выпускникам какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец.
В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.
От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада и вручены благодарственные письма.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!