Приключение батареек

Тема экологической ситуации очень актуальна, поскольку современный человек производит такое количество отходов, что проблема их утилизации становится с каждым днём всё более масштабной. Многие из нас даже не задумываются, что состояние окружающей среды напрямую связано с нашим поведением в быту.                                                                                                              Наше дошкольное учреждение не смогло остаться равнодушным к спасению живых существ, было проведено театрализованное представление по  экологическому воспитанию «Приключение батареек».                                                                                                                                                                        Цель: формирование экологической культуры дошкольников, стремление беречь природу.                В театрализованном представлении приняли участие ребята всех возрастных групп.