Мама, папа, я — спортивная семья!

ЧТОБ УСПЕШНО РАЗВИВАТЬСЯ                                                                                                                  НАДО СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ!                                                                                                                      «Мама, папа, я — спортивная семья»                                                                                                                        Полезное и увлекательное мероприятие прошло в детском саду № 5 «Огонёк»                                        Оставили папы сегодня работу.                                                                                                                                И мамы забыли большие заботы,                                                                                                                              Обули кроссовки, и взяв детей,                                                                                                                    Пришли на спортпраздник сегодня скорей!                                                                                                     Неважно, в каком возрасте в человеке открывается стремление к занятиям физическими упражнениями и спортом, к внутреннему совершенству. Ведь спорт – это не только зарядка по утрам, это общение, чувство поддержки, успеха и личностный рост.                                                              Целью спортивного мероприятия было : Привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом. Доставить детям и родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи, что у нас и получилось! Поздравляем всех участников с замечательно проведенным мероприятием.