«Внимание-каникулы!»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание-каникулы!», 02.11.2023 года проводилось данное мероприятие. В ходе мероприятия представители «Родительского патруля» провели беседы с родителями рассказали, для чего нужны световозвращающие элементы, какие они бывают, где их лучше размещать на одежде, чтобы быть более заметными на дороге, проверили наличие световозвращающих элементов на одежде детей. В конце бесед вручали памятки, буклеты «Как обезопасить маленького пешехода», «Чему следует научить ребенка», «Как обезопасить маленького пассажира».

Уважаемые родители (законные представители) отнеситесь с вниманием к безопасности Ваших детей, присутствие свевозвращающих элементов на одежде значительно снизит детский травматизм на дороге