«Фестиваль детских проектов — 2024»

26.04.2024 года на базе Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования «Спектр» Туринского городского округа, прошел очный этап конкурса «Фестиваль детских проектов — 2024 года».

Тема фестиваля «Дело семейное» выбрана не случайно, так как 2024 год объявлен «Годом семьи».

Цель проведения Конкурса — формирование уважительного отношения и чувства принадлежности к своей семье, интереса детей дошкольного возраста и родителей (законных представителей) к совместному творческому досугу, стимулирование к познавательной, исследовательской, изобретательской, творческой деятельности, а также поддержания интереса к различным профессиям.

Наш детский сад принял активное участие в фестивале. Ребята совместно с родителями представляли свои работы.

Семья Блиновых представила свой проект на тему «Удивительный мир нашей природы», по направлению краеведение, и заняла почетное 2 место.

Семья Кортак представила свой проект на тему “Детский сад нашей мечты”, по направлению техника, и была награждена сертификатами участия.

Хочется выразить огромную благодарность родителям, за то, что вы нашли силы и время, для развития творческого начала своего ребёнка. Всем желаем дальнейших творческих успехов! Будем рады видеть ваши работы в новых конкурсах.