Парад шляп

7 августа в нашем детском саду прошел очередной праздник – «Парад шляп»

Первым к детям вышел ведущий. Ведущая объявила, что на парад к детям пришла сама королева шляп!

Королева поприветствовала детей и выразила восхищение изобилием и разнообразием шляп детей, сказав, что таких шляп она не видела даже в своем шляпном королевстве.

После чего, шляпка королевы известила о том, что к ним спешит гость. Этим гостем был Гном. Он поиграл с детьми в «Музыкальный стульчик».

Далее к ребятам зашел новый гость Бармалей со своими играми: «Передай шляпу», «Словесная игра ДА-НЕТ».

И последним гостем стала Шапокляк, которая на этот раз не вредничала, а  развлекла воспитанников интересным конкурсом — «Угадай чья шляпа».

Главным же событием этого праздника был показ шляп. Они были самые разнообразные. Ведущая и Королева шляп объявляли каждого ребенка, называя имя и фамилию, и описывали интереснейшие шляпки детей. А дети прошли по кругу, демонстрируя свои головные уборы, как настоящие модели!

Победители и просто участники были награждены дипломами. Детям праздник очень понравился, они зарядились положительной энергией. Спасибо всем за активное участие!