Все любят конфеты — и взрослые, и дети!

Конфеты заворачиваются в красивые бумажки, которые называют фантиками. Эти фантики разнообразны по фактуре, цвету, очень красивы.  В дет. саду №5 «Огонёк» прошёл интересный праздник «Бантики и фантики» с красивыми бумажками от конфет.

Ведущая,( муз.рук. Чечетина А.Н.) встретила детей словами:

«В детском садике сегодня шум и суета,

Все ребята нарядились.

Просто красота!»

На празднике малышей ждали сказочные встречи, различные эстафеты и шутки. Хлопая в ладоши дети приветствовали принцессу Фантиму (воспитатель Бушланова О.В.) Молодцы ребята! Здорово справились с заданием принцессы. Ребят ждала новая встреча –с Обжоркой (воспитатель Дорошенко И.М.) Он принёс фантики, да фантики не простые, а загадочные, и загадки отгадали и в игры с Обжоркой поиграли.

На этом празднике, все получили много положительных эмоций! Праздник удался. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками сказочного представления. Было очень здорово, повеселились на славу. Детки пели красивые добрые песни, танцевали, играли. Прекрасный и добрый праздник получился, сладкий приз получили все.