День мудрости, добра и уважения

Не секрет, что вслед за Днем дошкольного работника следует День мудрости, добра и уважения (День пожилого человека). В этот день мы поздравляем тех, кто все свои силы и знания посвятил детям, кто отдал здоровье и молодость воспитанию молодого поколения.

2октября в детском саду №5 «Огонек», состоялся праздник, куда были приглашены почетные гости, в прошлом работники нашего детского сада, те, кто, посвятил дошкольному детству большую часть жизни. Детишки старшей группы (воспитатель Малкова С.Я; музыкальный руководитель Черемных А.Н.) показали музыкальную сказку «Маша и медведь» (музыкальным оформлением которой послужила музыка старшего поколения)

Всем присутствующим были адресованы слова благодарности за тепло сердец, за беззаветный труд, за опыт, который передается молодому поколению. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет. Выступление юных артистов растрогало приглашенных, вызвало приятные воспоминания о годах, проведенных в этом детском саду. Затем, за чашечкой чая гости общались, делились своими новостями и планами. Встреча прошла «на одном дыхании» и оставила в сердцах только самые хорошие воспоминания.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *