Осенний концерт, посвященный Дню пожилого человека

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делитесь с молодым поколением.

5 октября дети средней (воспитатель Бушланова О.В.) и подготовительной группы (воспитатель Булатова Л.Д.) детского сада «Огонек» под руководством музыкального руководителя Колбасниковой П.А. приготовили и показали осенний концерт в пансионате «Светлячок», тем самым поздравив с праздником Днем пожилого человека.

В адрес представителей старшего поколения прозвучали теплые поздравления. Дети читали стихи, пели песни, исполняли веселые частушки, танцевали, играли.

 

Концертные номера были приятным подарком для гостей. Да и сами гости не были пассивными: они шутили, смеялись. Тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна.

Возраст зрелых мудрых людей часто

называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни. Какие бы беды ее не омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *